Modell- bzw. Kinderklavier,
1. H. 20. Jh., ohne Herstellerbezeichnung, Metallrahmen, nußfurnierter Korpus auf gedrechselten Füßen, 45 x 68 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschaden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.03.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Modell- bzw. Kinderklavier,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 10.03.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2014 |